Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992847
20075284
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 6
Espesor de disco de frenos 27
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 109
Espesor mínimo [mm] 25
Altura 40
Número de indicadores de desgaste [por eje] 2
Diámetro exterior [mm] 300
Diámetro de centrado [mm] 88
Diseño/cantidad de taladros 06/06
Medida de rosca M12x1,25
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 60,5
Espesor/grosor 1 [mm] 16,0
Marca Número OEM
CHEVROLET 94712571
CHEVROLET 94770229
ISUZU 8976526220
ISUZU 8979474660
ISUZU 8979475710
ISUZU 8979479960
ISUZU 8979488061
ISUZU 8979488071
ISUZU 8980791040
ISUZU 8981246632
ISUZU 8981246633
ISUZU 8981246634
ISUZU 8981246643
ISUZU 8982979510
ISUZU 8982979550
ISUZU 8982983840
ISUZU 97947466
ISUZU 97947571
ISUZU 97947996
ISUZU 97948807
ISUZU 98124663
ISUZU 98124664
OSCA 20750