Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10992853
20075296
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/7
Espesor de disco de frenos 25
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 114,3
Espesor mínimo [mm] 23
Altura 49,0
Número de indicadores de desgaste [por eje] 2
Llanta, nº de taladros 5/7
Espesor 14,8
Diámetro exterior [mm] 295
Diámetro de centrado [mm] 62
Diámetro de orificio [mm] 12,6
Diámetro interior [mm] 154,0
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 44
Marca Número OEM
SUZUKI 5500065810000
SUZUKI 5500065811000
SUZUKI 5500065812000
SUZUKI 5510160A00000
SUZUKI 5510160A02000
SUZUKI 5510260A00000
SUZUKI 5510260A02000
SUZUKI 5510260A30999
SUZUKI 5520060A41000
SUZUKI 5520060810
SUZUKI 5520060810000
SUZUKI 5520060811
SUZUKI 5520060811000
SUZUKI 5520060820
SUZUKI 5520060820000
SUZUKI 5520060821
SUZUKI 5520060821000
SUZUKI 5520060830
SUZUKI 5520060831
SUZUKI 5520060A40
SUZUKI 5520060A41
SUZUKI 5520060A42
SUZUKI 5520061870
SUZUKI 5520061870000
SUZUKI 5520062880
SUZUKI 5520063810
SUZUKI 5520063810000
SUZUKI 5520063810B00
SUZUKI 5520063810B01
SUZUKI 5520063810L00
SUZUKI 5520063811
SUZUKI 5520065J11000
SUZUKI 55200E1870
SUZUKI 5521165J00
SUZUKI 5521165J00000
SUZUKI 5521165J01
SUZUKI 5521165J01000
SUZUKI 5521165J01L00
SUZUKI 5521165J01PPS
SUZUKI 5521165J02
SUZUKI 5521165J02000