Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993006
20075602
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación externa
Número de orificios 5/7
Espesor de disco de frenos 24
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor 18,3
Diámetro exterior [mm] 280
Diámetro de centrado [mm] 61,1
Diseño/cantidad de taladros 05/07
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
DONGFENG B3501048
RENAULT 410601241R
RENAULT 410608713R
RENAULT 7701206044
RENAULT 7701207184
RENAULT 7701207672
RENAULT 7701208122
RENAULT 7701209444
RENAULT 7701208848
RENAULT 7701209697
RENAULT 8671016184
RENAULT 8660001230
RENAULT 8671016193