Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993065
20075720
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación externa
Número de orificios 5/10
Espesor de disco de frenos 30,1
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor 18
Diámetro exterior [mm] 336
Diámetro de centrado [mm] 68
Diámetro de orificio [mm] 16,8
Diámetro interior [mm] 149,8
Diseño/cantidad de taladros 05/10
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
VOLVO 272401
VOLVO 2724011
VOLVO 274335
VOLVO 2743359
VOLVO 30648385
VOLVO 30648386
VOLVO 30648387
VOLVO 30657301
VOLVO 306573010
VOLVO 306573013
VOLVO 306573015
VOLVO 30776712
VOLVO 31262489
VOLVO 31262503
VOLVO 31262506
VOLVO 31400893
VOLVO 32373171
VOLVO 32373172
VOLVO 8623861
VOLVO 86238615
VOLVO 8634921
VOLVO 86349214
VOLVO 86349210
VOLVO 9490289