Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993101
20075792
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/7
Espesor de disco de frenos 24,0
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108,0
Espesor 18,3
Diámetro exterior [mm] 300
Diámetro de centrado [mm] 61,0
Diámetro interior [mm] 140,0
Diseño/cantidad de taladros 5/7
Unidad de cantidad Juego para eje
Material Low-Metallic
Marca Número OEM
DONGFENG B3501048
RENAULT 410601241R
RENAULT 410608713R
RENAULT 7701206044
RENAULT 7701207184
RENAULT 7701207672
RENAULT 7701208122
RENAULT 7701208849
RENAULT 7701209444
RENAULT 7701209697
RENAULT 8671016184
RENAULT 8671016193