Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993229
20076048
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/7
Espesor de disco de frenos 25
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Espesor 18
Diámetro exterior [mm] 255
Diámetro de centrado [mm] 55
Ancho [mm] 139
Diámetro interior [mm] 130
Diseño/cantidad de taladros 5/7
Unidad de cantidad Juego para eje
Medida de rosca 14,8
Marca Número OEM
LEXUS 4351247040
LEXUS 4351247050
PONTIAC 19184912
TOYOTA 0446502220
TOYOTA 0446502240
TOYOTA 0446502310
TOYOTA 0446502400
TOYOTA 0446502410
TOYOTA 044650D200
TOYOTA 044650R010
TOYOTA 0446512610
TOYOTA 0446528540
TOYOTA 0446542160
TOYOTA 0446542200
TOYOTA 04465D8000
TOYOTA 04465WY040
TOYOTA 04465YZZDR
TOYOTA 4351247040
TOYOTA 4351247050
TOYOTA (GAC) 4351247040