Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993238
20076066
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5/6
Espesor de disco de frenos 16
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 130
Espesor 16,6
Diámetro exterior [mm] 303
Diámetro de centrado [mm] 85
Diámetro de orificio [mm] 15,0
Ancho [mm] 190,2
Diámetro interior [mm] 158,5
Diseño/cantidad de taladros 05/06
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
MERCEDES-BENZ 4604210012
MERCEDES-BENZ 4604210112
MERCEDES-BENZ 4614210012
MERCEDES-BENZ A4604210012
MERCEDES-BENZ A4604210112
MERCEDES-BENZ A4614210012
PORSCHE 95535193900
PORSCHE 95535193901
PORSCHE 95535193902
PORSCHE 95535193903
PORSCHE 95535193904
PORSCHE 95535193905
PORSCHE 95535193906
PORSCHE 95535193907
PORSCHE 95535193908
VW 7L0698151
VW 7L0698151B
VW 7L0698151D
VW 7L0698151F
VW 7L0698151H
VW 7L0698151Q
VW 7L6698151
VW 7L6698151C