Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993278
20076201
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/9
Espesor de disco de frenos 25
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 114,3
Altura 47
Espesor 16,5
Diámetro exterior [mm] 300
Diámetro de centrado [mm] 64,2
Diámetro de orificio [mm] 12,6
Ancho [mm] 159
Diámetro interior [mm] 142
Diseño/cantidad de taladros 5/9
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
ACURA 45251SEPA11
ACURA 45251S0X000
ACURA 45022S3VA12
ACURA 45022S3VA11
HONDA 06450SJK010
HONDA 45251TA6A00
HONDA H4502SJK010
HONDA 45251SEPA11
HONDA 45251SEAE30
HONDA 45251S0X000
HONDA 45022SJK040
HONDA 45022SJK030
HONDA 45022SJK020
HONDA 45022SJK010
HONDA 45022S3VA12
HONDA 45022S3VA11
HONDA 45022S3VA10
INFINITI 410603H086
INFINITI D10608H386
ISUZU 586122883
ISUZU 5861373660
ISUZU 586122884
ISUZU 5861224920
ISUZU 586122492
ISUZU 586122257
ISUZU 586121291
ISUZU 586118655
ISUZU 5861249840
ISUZU 5861229190
ISUZU 5861228830
ISUZU 586122919
ISUZU 5861228840
ISUZU 586124984
ISUZU 586137366
NISSAN 410605V285
NISSAN 410603H086
NISSAN 410603H085
NISSAN 41060AD086
NISSAN 410601W485
NISSAN 410601W388
NISSAN 41060VE886
NISSAN 410601W386
NISSAN 410601W385
NISSAN 41060VE885
NISSAN 410608H785
NISSAN 41060RN31D
NISSAN 41060AD087
NISSAN 41060CN085
NISSAN 41060CN000
NISSAN 41060CK025