Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993355
20076373
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 8
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 132
Espesor 17
Diámetro exterior [mm] 290
Diámetro de centrado [mm] 115
Diseño/cantidad de taladros 08/08
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
IVECO 2991668
IVECO 2994086
IVECO 2995631
IVECO 2996091
IVECO 2996605
IVECO 2997702
IVECO 42470835
IVECO 42548191
IVECO 503612292
RENAULT 5001844747
RENAULT 5001850859
RENAULT 5001860144
RENAULT 5001864712
RENAULT TRUCKS 5001844747
RENAULT TRUCKS 5001850859
RENAULT TRUCKS 5010260609