Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993365
20076393
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 4/7
Espesor de disco de frenos 10,5
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 114,3
Espesor 15
Diámetro exterior [mm] 269
Diámetro de centrado [mm] 86
Ancho [mm] 125,2
Diseño/cantidad de taladros 4/7
Unidad de cantidad Juego para eje
Medida de rosca 13,75
Marca Número OEM
SAAB 33425349
SAAB 4196317
SAAB 5055967
SAAB 8904575
SAAB 8961856
SAAB 8967101
SAAB 8967119
SAAB 8968026
VOLVO 3342534