Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993369
20076401
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5
Espesor de disco de frenos 11
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 114,3
Diámetro exterior [mm] 280
Diámetro de centrado [mm] 72
Diámetro interior [mm] 154
Diseño/cantidad de taladros 05/05
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 52
Espesor/grosor 1 [mm] 16,5
Marca Número OEM
FORD 2T142M008AA
FORD 4387371
MAZDA BP6Y26251A
MAZDA BP6Y26251B
MAZDA BP6Y26251C
MAZDA BP6Y26251D
MAZDA BP6Y26251E
MAZDA BPY626251A
MAZDA C25Y26251A
MAZDA C25Y26251B
MAZDA C25Y26251C
NISSAN 44060AV725
NISSAN 44060AV625
NISSAN 44060BA00F
OSCA 04705
RENAULT 44060BA00F
RENAULT 7701206609
RENAULT 7701207767
RENAULT 7701207968
RENAULT 7701207996
RENAULT 8660004473
RENAULT 8671016680
VOLVO 30736610
VOLVO 30742031
VOLVO 8683615
Marca SKU#
MOTRIO 8660004473