Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993885
244788346
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Tipo de disco de frenos perforado
Número de orificios 5/6
Sistema de frenos BOSCH
Espesor de disco de frenos 24
Contacto avisador de desgaste sin sensor de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 120
Espesor 19
Diámetro exterior [mm] 312
Diámetro de centrado [mm] 79
Ancho [mm] 148
Marca Número OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34116856193
BMW 34116792219
BMW 34118848417
BMW 34118883429
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 34116774875
BMW (BRILLIANCE) 34116792219
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181