Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993965
244788506
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 4/7
Espesor de disco de frenos 25,2
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Espesor 17
Diámetro exterior [mm] 280
Diámetro de centrado [mm] 60
Altura 1 [mm] 52,3
Ancho 2 [mm] 131,7
Marca Número OEM
OPEL 09200108
OPEL 1605081
OPEL 1605316
OPEL 1692964880
OPEL 569006
OPEL 93175376
OPEL 93176114
OPEL 93197712
OPEL 95519746
OPEL 95526653
OPEL 95526654
VAUXHALL 93175376