Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10994058
244788692
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5/6
Sistema de frenos BOSCH
Espesor de disco de frenos 30
Contacto avisador de desgaste sin sensor de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 120
Espesor 19
Diámetro exterior [mm] 340
Diámetro de centrado [mm] 79
Ancho [mm] 148
Tipo de freno Discos
Marca Número OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34116856193
BMW 34116792223
BMW 34118883429
BMW 34356792289
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181