Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10994062
244788700
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5/6
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 120
Espesor 18
Diámetro exterior [mm] 294
Diámetro de centrado [mm] 79
Ancho [mm] 132
Tipo de freno Discos
Altura 1 [mm] 72
Marca Número OEM
BMW 34116770251
BMW 34116778320
BMW 34116798469
BMW 34119804735
BMW 34119804828
BMW 34119808705
BMW 34119811537
BMW 34359804833
MINI 34116770251
MINI 34116778320
MINI 34116798469
MINI 34119804735
MINI 34119808705
MINI 34119804828
MINI 34119811537
MINI 34359804833
MINI 9804833