Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10994121
244788818
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos macizo
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5/6
Número de orificios 5/6
Espesor de disco de frenos 10
Espesor de disco de frenos 24
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 120
corona de agujeros - Ø [mm] 120
Espesor 17,2
Espesor 18
Diámetro exterior [mm] 280
Diámetro de centrado [mm] 79
Diámetro de centrado [mm] 79
Ancho [mm] 95,3
Ancho [mm] 132
Tipo de freno Discos
Tipo de freno Discos
Altura 1 [mm] 45
Altura 1 [mm] 72
Marca Número OEM
BMW 34212288889
BMW 34212288890
BMW 34359804834
BMW 34216767145
BMW 34216767146
BMW 34216774417
BMW 34216777240
BMW 34216779294
BMW 34359804833
BMW 34216788183
BMW 34219811539
BMW 34219808172
BMW 34219804739
BMW 34212444446
BMW 34209804830
BMW 34119811538
BMW 34119808705
BMW 34119804829
BMW 34116770251
BMW 34116778320
BMW 34116798469
BMW 34119804735
BMW (BRILLIANCE) 34216788183
BMW (BRILLIANCE) 34216779294
BMW (BRILLIANCE) 6779294
BMW (BRILLIANCE) 6788183
MINI 34119804829
MINI 34119808705
MINI 34119804735
MINI 34119811538
MINI 34116798469
MINI 34209804830
MINI 34116778320
MINI 34116770251
MINI 34219808172
MINI 34219804739
MINI 34219811539
MINI 34359804833
MINI 34359804834
MINI 34212444446
MINI 9804833
MINI 9804834