Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10994124
244788824
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5/6
Número de orificios 5/6
Sistema de frenos BOSCH
Espesor de disco de frenos 24
Espesor de disco de frenos 20
Contacto avisador de desgaste sin sensor de desgaste
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 120
corona de agujeros - Ø [mm] 120
Espesor 19
Espesor 18,3
Diámetro exterior [mm] 330
Diámetro exterior [mm] 330
Diámetro de centrado [mm] 79
Diámetro de centrado [mm] 75
Ancho [mm] 148
Tipo de freno Discos
Tipo de freno Discos
Altura 1 [mm] 59,1
Ancho 2 [mm] 123
Marca Número OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34116856193
BMW 34116792221
BMW 34118883429
BMW 34206799813
BMW 34216792233
BMW 34216850570
BMW 34216864899
BMW 34218855007
BMW 34356792289
BMW 34356792292
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181