Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10994384
244789363
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5
Sistema de frenos ATE / TEVES / CONTINENTAL
Espesor de disco de frenos 30
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
Espesor mínimo [mm] 27,5
Espesor 18
Diámetro exterior [mm] 345
Diámetro de centrado [mm] 64
Ancho [mm] 182
Marca Número OEM
VOLVO 31400527
VOLVO 31400528
VOLVO 31400568
VOLVO 314005680
VOLVO 31445975
VOLVO 314459750
VOLVO 31445976
VOLVO 314459760
VOLVO 31471752
VOLVO 314717520
VOLVO 31476722
VOLVO 314767220
VOLVO 31476723
VOLVO 314767230
VOLVO 31499905
VOLVO 314999050
VOLVO 31499906
VOLVO 314999060
VOLVO 31665288
VOLVO 316652880
VOLVO 32300811
VOLVO 32373124
VOLVO 32373125
VOLVO 32373126
VOLVO 32373186