Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993557
27213882
Lado de montaje Eje trasero
Diámetro 289.1
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 8
Sistema de frenos Brembo
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Altura 66.6
Diámetro de centrado [mm] 84
Diámetro de orificio [mm] 10.5
Ancho [mm] 164.5
Altura 1 [mm] 84.5
Espesor/grosor 1 [mm] 20
Unidad de cantidad Set
Marca Número OEM
IVECO 002995633
IVECO 002996535
IVECO 042548194
IVECO 02995633
IVECO 02996535
IVECO 1908773
IVECO 1906401
IVECO 2992339
IVECO 2995633
IVECO 2995693
IVECO 2996465
IVECO 2996498
IVECO 2996535
IVECO 42470846
IVECO 42471111
IVECO 42535791
IVECO 42548194
IVECO 46393183
IVECO 500055565
IVECO 503612278
IVECO 503612297
IVECO 503612299
IVECO 503643886
IVECO 504093780
IVECO 504329186
IVECO 7180256