Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993573
27214836
Lado de montaje Eje trasero
Diámetro 260.2
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5
Sistema de frenos Lucas
Espesor de disco de frenos 8
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 114.3
Altura 52.6
Diámetro exterior [mm] 260.2
Diámetro de centrado [mm] 52.3
Corona de agujeros - Ø 1 [mm] 114.3
Diámetro de orificio [mm] 12
Ancho [mm] 86.9
Diseño/cantidad de taladros 5
Espesor/grosor 1 [mm] 15.5
Altura 1 [mm] 86.3
Unidad de cantidad Set
Marca Número OEM
AUDI 8E0698451L
AUDI 8E0698451D
AUDI 1H0698451F
AUDI 8E0698451B
AUDI 8E0698451E
AUDI 191698451B
AUDI 191698451
MG 10087961
MG 10405527
OSCA 04015
PEUGEOT 425056
PEUGEOT 425108
RENAULT 440603511R
RENAULT 7701208213
RENAULT 440607324R
RENAULT 440606133R
RENAULT 6025371650
RENAULT 7701208421
RENAULT 7701208416
RENAULT 440605839R
RENAULT 440600295R
RENAULT 432001539R
RENAULT 7701206343
RENAULT 440661332R
RENAULT 432007595R
RENAULT 7701209735
RENAULT 7701207695
RENAULT 8660004460
RENAULT 8671005852
RENAULT 8671000486
RENAULT 8660004447
RENAULT 7701206784
RENAULT 8671013171
RENAULT 432001868R
RENAULT 8671016188
RENAULT 432008191R
RENAULT 8671016554
RENAULT 440600364R
RENAULT 440605713R
RENAULT 7701209841
RENAULT 8660006337
RENAULT 440603530R
RENAULT 7701207484
RENAULT 8671005867
RENAULT 440607960R
SAMSUNG 432007595R
SEAT 1H0698451B
SEAT 191698451A
SEAT 1H0698451D
SEAT 191698451