Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993631
27215571
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5/6
Sistema de frenos ATE / TEVES / CONTINENTAL
Espesor de disco de frenos 28
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor 20,3
Diámetro exterior [mm] 300
Diámetro de centrado [mm] 63,7
Altura 1 [mm] 66,6
Ancho 2 [mm] 156,3
Marca Número OEM
AUDI B000700A1
BMW 83130139897
BMW 81229407512
EICHER 101591259
EICHER 101670299
FORD ME6G9J2K021AB
FORD 1379965
FORD 1379971
FORD 1384689
FORD 1405510
FORD 1420600
FORD 1420601
FORD 1427386
FORD 1432363
FORD 1436498
FORD 1437761
FORD 1458247
FORD 1566232
FORD 1469085
FORD 1500158
FORD 1517696
FORD 6G912K021A2A
FORD 1747043
FORD 1916756
FORD 2110592
FORD 6G912C375FA
FORD 6G912C375F1B
FORD 6G912C375CD
FORD 6G912C375CC
FORD 6G912C375CB
FORD 6G912K021D1B
FORD 6G912K021D1A
FORD 7G912K021BB
FORD 6G912C375FB
FORD 6G912K021A2B
FORD 7G911125BA
FORD 6G912K021A2D
FORD 6G912K021A2C
FORD BG912K021AA
FORD ME6G9J2K021AA
FORD (CHANGAN) 7G912K021BB
FORD (CHANGAN) 1461658
JAGUAR T4N37210
JAGUAR T4N9759
JAGUAR T4N13433
LAND ROVER LR000571
LAND ROVER LR001017
LAND ROVER LR004936
LAND ROVER LR007055
LAND ROVER DOT4