Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993795
27216236
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5/6
Espesor de disco de frenos 26
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 105
Espesor 19,8
Diámetro exterior [mm] 276
Diámetro de centrado [mm] 60
Ancho [mm] 155,2
Marca Número OEM
BUICK (SGM) 13515905
CHEVROLET 13597459
DAIMLER DBL776051
MAN FMVSS116
OPEL 13478300
OPEL 13515906
OPEL 13592055
OPEL 13597460
OPEL 13597461
OPEL 1684934780
OPEL 39103797
OPEL 95526566
VAUXHALL 39103797