Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993804
27216254
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5/10
Número de orificios 5/10
Espesor de disco de frenos 28
Espesor de disco de frenos 12
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor 18
Diámetro exterior [mm] 305
Diámetro exterior [mm] 288
Diámetro de centrado [mm] 68
Diámetro de centrado [mm] 68
Ancho [mm] 53,8
Espesor/grosor 1 [mm] 17
Marca Número OEM
AUDI B000700A1
BMW 83130139897
BMW 81229407512
LAND ROVER DOT4
NISSAN DOT4
VOLVO 2724045
VOLVO 272429
VOLVO 272944
VOLVO 274170
VOLVO 2741700
VOLVO 2741702
VOLVO 274334
VOLVO 274335
VOLVO 2743359
VOLVO 274559
VOLVO 30648385
VOLVO 30648386
VOLVO 30648387
VOLVO 30648382
VOLVO 306483820
VOLVO 30681695
VOLVO 30776712
VOLVO 31262097
VOLVO 31262503
VOLVO 31262506
VOLVO 272399
VOLVO 31262716
VOLVO 31400740
VOLVO 31400741
VOLVO 31471821
VOLVO 31471827
VOLVO 31471835
VOLVO 32373171
VOLVO 32373172
VOLVO 32373187
VOLVO 272404
VOLVO 2724011
VOLVO 8251310
VOLVO 8251311
VOLVO 8251784
VOLVO 272401
VOLVO 8601763
VOLVO 8601765
VOLVO 8602328
VOLVO 8602329
VOLVO 2723997
VOLVO 86238615
VOLVO 8623862
VOLVO 8634921
VOLVO 86349214