Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993810
27216266
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos macizo
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 4/5
Número de orificios 4/5
Espesor de disco de frenos 10
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Espesor 18
Espesor 16,1
Diámetro exterior [mm] 259
Diámetro exterior [mm] 276
Diámetro de centrado [mm] 64,2
Diámetro de centrado [mm] 64
Ancho [mm] 140,3
Ancho [mm] 123
Altura 1 [mm] 59,4
Marca Número OEM
AUDI B000700A1
BMW 83130139897
BMW 81229407512
BMW 34516786873
BMW 34216774987
BMW 34216770252
BMW 34216762871
BMW 34216761288
BMW 34111502891
BMW 34111503076
BMW 34112166621
BMW 34112167233
BMW 34112167235
BMW 34116761287
BMW 34116765446
BMW 34116770332
BMW 34116774984
BMW 34212166621
BMW 34211503070
BMW 34211503077
LAND ROVER DOT4
MINI 34111502891
MINI 34211503070
MINI 34216761288
MINI 34212166621
MINI 34116774984
MINI 34216762871
MINI 34116770332
MINI 34216770252
MINI 34216774987
MINI 34116765446
MINI 34316786873
MINI 34116761287
MINI 34112167235
MINI 34112167233
MINI 34111503076
MINI 34211503077
NISSAN DOT4
VOLVO 9437430
VOLVO 9437431
VOLVO 9437434
VOLVO DOT4
VW B000750M3