Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993842
27375598
Lado de montaje Eje delantero
Diámetro 235.7
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 6
Sistema de frenos Akebono
Espesor de disco de frenos 20
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Altura 48.7
Diámetro de centrado [mm] 59
Diámetro de orificio [mm] 12.5
Ancho [mm] 133
Altura 1 [mm] 41
Espesor/grosor 1 [mm] 17.5
Unidad de cantidad Set
Marca Número OEM
CHEVROLET 42785996
CHEVROLET 9056028
CHEVROLET 96471274
CHEVROLET 96574632
CHEVROLET 96574633
CHEVROLET 96682858
TOYOTA 04465B5070