Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993846
27377693
Lado de montaje Eje delantero
Diámetro 300
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 4
Sistema de frenos ATE
Espesor de disco de frenos 24
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Altura 70.9
Diámetro de centrado [mm] 61
Diámetro de orificio [mm] 13.5
Ancho [mm] 155.2
Espesor/grosor 1 [mm] 17.5
Altura 1 [mm] 43.7
Unidad de cantidad Set
Marca Número OEM
DONGFENG B3004020
RENAULT 410600756R
RENAULT 410605766R
RENAULT 410607613R
RENAULT 410609141R
RENAULT 7701209101
RENAULT 7701209672
RENAULT 7711946184
RENAULT 7701206599
RENAULT 7701207897
RENAULT 7701208182
RENAULT 7701209809
RENAULT 7702207615
RENAULT 7711946204
RENAULT 8200046548
RENAULT 8201695231
RENAULT 8671017844
VAUXHALL 410601237R