Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993852
27378027
Lado de montaje Eje delantero
Diámetro 284
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 6
Sistema de frenos Bosch
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Altura 57.6
Diámetro de centrado [mm] 60
Diámetro de orificio [mm] 14.2
Ancho [mm] 136.8
Espesor/grosor 1 [mm] 19.2
Altura 1 [mm] 43.2
Unidad de cantidad Set
Marca Número OEM
ABARTH 5741585
ABARTH 5743721
ABARTH 71770094
ABARTH 77366530
FIAT 55700922
FIAT 55700923
FIAT 5741585
FIAT 5743721
FIAT 6001073156
FIAT 6001073179
FIAT 77365468
FIAT 71770094
FIAT 71770106
FIAT 71770116
FIAT 71773152
FIAT 71773404
FIAT 77361074
FIAT 77365716
FIAT 77365865
FIAT 77366528
LANCIA 77364599
LANCIA 77365810
OPEL 1605267
OPEL 1605268
OPEL 5569025
OPEL 93188918
OPEL 95518217
OPEL 95518218
OPEL 95599885
VAUXHALL 93188918