Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10993861
27378829
Lado de montaje delante y detrás
Diámetro 240.1
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 4
Sistema de frenos Lucas
Espesor de disco de frenos 8
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Altura 52.6
Espesor 17.9
Diámetro exterior [mm] 280
Diámetro de centrado [mm] 52.3
Corona de agujeros - Ø 1 [mm] 100
Diámetro de orificio [mm] 12
Ancho [mm] 86.9
Ancho 1 [mm] 136.8
Espesor/grosor 1 [mm] 15.5
Altura 1 [mm] 80.6
Diseño/cantidad de taladros 4
Unidad de cantidad Set
Marca Número OEM
AUDI 8E0698451D
AUDI 1H0698451F
AUDI 8E0698451E
AUDI 8E0698451L
AUDI 191698451
AUDI 8E0698451B
AUDI 191698451B
DACIA 402069518R
DACIA 402068053R
DONGFENG B3501048
MG 10087961
MG 10405527
MG M13027
OSCA 04015
PEUGEOT 425056
PEUGEOT 425108
RENAULT 440603530R
RENAULT 7701205842
RENAULT 432005347R
RENAULT 440603511R
RENAULT 7701209697
RENAULT 440607324R
RENAULT 7701209841
RENAULT 440606133R
RENAULT 410601241R
RENAULT 7701207184
RENAULT 7701206118
RENAULT 7701207829
RENAULT 7700428389
RENAULT 7701209444
RENAULT 7701207672
RENAULT 440661332R
RENAULT 7700426389
RENAULT 432005338R
RENAULT 402068053R
RENAULT 7701206044
RENAULT 7701208213
RENAULT 7701208416
RENAULT 440600364R
RENAULT 7701208122
RENAULT 7701208421
RENAULT 440600295R
RENAULT 410608713R
RENAULT 7701206343
RENAULT 440605839R
RENAULT 6025371650
RENAULT 7701207695
RENAULT 7701207823
RENAULT 440605713R
RENAULT 7701209503