Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-1090290
8336250
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos macizo
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 4
Número de orificios 4
Espesor de disco de frenos 9.9
Espesor de disco de frenos 24
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Espesor mínimo [mm] 8
Espesor mínimo [mm] 21
Espesor 17,3
Diámetro exterior [mm] 256
Diámetro exterior [mm] 240
Diámetro de centrado [mm] 57
Diámetro de centrado [mm] 60
Ancho [mm] 95,4
Altura 1 [mm] 62,1
Ancho 2 [mm] 160
Espesor/grosor 1 [mm] 15
Unidad de cantidad Set
Marca Número OEM
EICHER 101720109
HYUNDAI 58302A2A30
KIA 58302A2A30
OPEL 1605000
OPEL 1605034
OPEL 1605070
OPEL 1605091
OPEL 1605121
OPEL 1605959
OPEL 569108
OPEL 95526647
OPEL 569111
OPEL 95526642
OPEL 569059
OPEL 95513834
OPEL 90497879
OPEL 90544025
OPEL 93188726
OPEL 9117677
OPEL 9117771
OPEL 93184519
OPEL 9195144
OPEL 9195607
OPEL 9196587
OPEL 93173379
OPEL 9201955
OPEL 93171035
VAUXHALL 9196587
VAUXHALL 9117771
VAUXHALL 9117677
VAUXHALL 90497879
VAUXHALL 569111
VAUXHALL 569108
VAUXHALL 95526647
Marca SKU#
eicher 101720109