Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-1090338
8345621
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje delantero
Diámetro 251
Tipo de disco de frenos ventilado
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5
Espesor de disco de frenos 22
Espesor de disco de frenos 10
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 98
Espesor mínimo [mm] 20.2
Espesor mínimo [mm] 9
Espesor 19
Espesor 16,4
Diámetro exterior [mm] 284
Diámetro de centrado [mm] 59
Ancho [mm] 155.1
Altura 1 [mm] 58.9
Altura 1 [mm] 43,9
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 0009950778
ALFA ROMEO 0060552375
ALFA ROMEO 0060569164
ALFA ROMEO 71739567
ALFA ROMEO 60811787
ALFA ROMEO 0060653479
ALFA ROMEO 0060658566
ALFA ROMEO 0060801786
ALFA ROMEO 0060801787
ALFA ROMEO 0082439939
ALFA ROMEO 71711447
ALFA ROMEO 71770911
ALFA ROMEO 1641022023
ALFA ROMEO 60801786
ALFA ROMEO 46445006
ALFA ROMEO 60815938
ALFA ROMEO 46776742
ALFA ROMEO 60813443
ALFA ROMEO 71739568
ALFA ROMEO 71753044
ALFA ROMEO 71748388
ALFA ROMEO 71738912
ALFA ROMEO 71711434
ALFA ROMEO 60658565
ALFA ROMEO 60801722
ALFA ROMEO 6001073148
ALFA ROMEO 71770991
ALFA ROMEO 6001073154
ALFA ROMEO 6001073155
ALFA ROMEO 60801787
ALFA ROMEO 6001073198
ALFA ROMEO 71713143
ALFA ROMEO 60551775
ALFA ROMEO 60552375
ALFA ROMEO 60569163
ALFA ROMEO 60569164
ALFA ROMEO 60814804
ALFA ROMEO 60743390
ALFA ROMEO 60569386
ALFA ROMEO 60571548
ALFA ROMEO 60578093
ALFA ROMEO 71738911
ALFA ROMEO 60699518
ALFA ROMEO 60602161
ALFA ROMEO 71753039
ALFA ROMEO 60658566
ALFA ROMEO 60620075
ALFA ROMEO 60622077
ALFA ROMEO 60653478
ALFA ROMEO 60653479