Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-1090348
8346485
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos macizo
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 4
Espesor de disco de frenos 9.9
Espesor de disco de frenos 24
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Espesor mínimo [mm] 8
Espesor mínimo [mm] 21
Espesor 17,3
Espesor 16,9
Diámetro exterior [mm] 256
Diámetro exterior [mm] 240
Diámetro de centrado [mm] 57
Diámetro de centrado [mm] 60
Ancho [mm] 104,9
Número de taladros 1
Altura 1 [mm] 62,1
Ancho 2 [mm] 160
Marca Número OEM
CHEVROLET 9198598
CHEVROLET 9198589
CHEVROLET 9195685
GENERAL MOTORS 9195147
HOLDEN 09193251
OPEL 93171035
OPEL 09195685
OPEL 09198598
OPEL 1605000
OPEL 1605025
OPEL 1605034
OPEL 1605037
OPEL 1605039
OPEL 1605040
OPEL 1605070
OPEL 1605091
OPEL 1605093
OPEL 1605105
OPEL 1605121
OPEL 1605959
OPEL 1605961
OPEL 569108
OPEL 569059
OPEL 569111
OPEL 9198589
OPEL 01605025
OPEL 95526647
OPEL 90497879
OPEL 90544025
OPEL 93184519
OPEL 9117677
OPEL 9117717
OPEL 9117771
OPEL 95513834
OPEL 9193251
OPEL 9195144
OPEL 9195147
OPEL 09117717
OPEL 9195607
OPEL 93173379
OPEL 9195641
OPEL 9201955
OPEL 9195642
OPEL 93188726
OPEL 9195685
OPEL 9196587
OPEL 95526642
OPEL 9198598
VAUXHALL 09195147
VAUXHALL 569111