Latiguillos de freno SKU# SKBH-0820811
17837578
Lado de montaje Eje delantero
Longitud [mm] 457
Ancho de llave 14/17
Rosca interior [mm] M10x1
Rosca exterior [mm] M10x1
Artículo complementario / información complementaria 2 sin fijador a presión
Marca Número OEM
CITROËN 480636
CITROËN ZF07567861
FIAT 5887260
FIAT 5887261
FIAT 5887700
FIAT 5887701
FIAT 71736953
FIAT 71736954
FIAT 7534246
FIAT 7534248
FIAT 7534250
FIAT 7534252
FIAT 7534259
FIAT 7534261
FIAT 7534263
FIAT 7534264
FIAT 7535628
FIAT 7535630
FIAT 7536375
FIAT 7537608
FIAT 7567861
FIAT 7567862
PEUGEOT 480636