Latiguillos de freno SKU# SKBH-0820828
17837720
Lado de montaje eje trasero ambos lados
Longitud [mm] 265
Ancho de llave 14
Rosca interior [mm] M10 x 1
Rosca exterior [mm] M10 x 1
Longitud total [mm] 295
Marca Número OEM
VOLVO 30665462
VOLVO 30714820
VOLVO 30792533
VOLVO 31257709
VOLVO 32246088
VOLVO 9169139
VOLVO 9485452