Latiguillos de freno SKU# SKBH-0820931
17838622
Lado de montaje Eje delantero
Longitud [mm] 315
Rosca exterior [mm] M10x1
Rosca interior 2 [mm] M10x1
Longitud total [mm] 346
Marca Número OEM
OPEL 4405654
OPEL 9120710
OPEL 9120942
OPEL 93192963
RENAULT 7704003959
RENAULT 7704001953
RENAULT 8200245920
RENAULT 8200653904
VAUXHALL 9120710
VAUXHALL 93192963