Latiguillos de freno SKU# SKBH-0821166
17840273
Lado de montaje eje delantero, ambos lados
Lado de montaje delante y detrás
Longitud [mm] 300
Ancho de llave 14/14
Rosca interior [mm] M10 x 1
Rosca exterior [mm] M10 x 1
Longitud total [mm] 327
Marca Número OEM
VOLVO 1272362
VOLVO 12723623
VOLVO 13292910
VOLVO 13295944
VOLVO 1359591
VOLVO 3446569
VOLVO 34465690
Marca SKU#
BILSTEIN 34321159890
BILSTEIN 34321159890