Latiguillos de freno SKU# SKBH-0820041
7872191
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje trasero
Longitud [mm] 320
Rosca interior [mm] M10x1
Rosca exterior [mm] M10x1
Longitud total [mm] 347
Marca Número OEM
OPEL 4405655
OPEL 9120711
RENAULT 7701069948
RENAULT 7704002450
RENAULT 7704001952
RENAULT 7704002449
RENAULT 7704003955
RENAULT 7704001953
RENAULT 7704003959
VAUXHALL 9120711