Pastillas de freno SKU# SKBP-0011918
13657594
Lado de montaje Eje delantero
Sistema de frenos ATE / TEVES / CONTINENTAL
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
Artículo complementario / Información complementaria con accesorios
Espesor 18
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 75
Ancho [mm] 182
Número de WVA 22317
Número de WVA 22318
Artículo complementario / información complementaria 2 con clip de émbolo
Artículo complementario / información complementaria 2 con chapa antichirrido
Marca Número OEM
VOLVO 31400527
VOLVO 31400528
VOLVO 31445975
VOLVO 314459750
VOLVO 31445976
VOLVO 314459760
VOLVO 31476722
VOLVO 314767220
VOLVO 31476723
VOLVO 314767230
VOLVO 31499905
VOLVO 314999050
VOLVO 31499906
VOLVO 314999060
VOLVO 31665288
VOLVO 316652880
VOLVO 32373124
VOLVO 32373125
VOLVO 32373126
VOLVO 323731260
VOLVO 32373186
Marca SKU#
MEYLE 0252231719PD
MEYLE 0252231719PD
LPR 05P2004
BECK/ARNLEY 0857101
BOSCH 0986424599
BOSCH 0986424599
BOSCH 0986424844
BOSCH 0986424844
AKRON-MALÒ 1051261
AKRON-MALÒ 1051261
TRUSTING 11200
fri.tech. 11200
METZGER AUTOTEILE 1170978
RAICAM 11790
ATE 13046073282
A.B.S. 13046073282
MASTER-SPORT GERMANY 13046073282NSETMS
STELLOX 1334000SX
EUROREPAR 1654493180
EUROREPAR 1654493180
REMSA 169600
REMSA 169600
KAWE 169600
FEBI BILSTEIN 16971
FEBI BILSTEIN 16971
ICER 182272
ROADHOUSE 2169600
ROADHOUSE 2169600
METELLI 2211200
METELLI 2211200
BRECK 223170055300
TEXTAR 2231701
TEXTAR 2231701
ZIMMERMANN 223171851
NK 224831
VALEO 302671
VALEO 302671
SWAG 33107177
A.B.S. 35151
HELLA PAGID 355024801
HELLA PAGID 355024801
BENDIX 511359
EUROBRAKE 5502224831
JURID 573859J
JURID 573859J
VALEO 601695
VALEO 601695
GIRLING 6121536
MAPCO 6123
TRISCAN 811027017
CIFAM 82211200
HELLA PAGID 8DB355024801
HELLA PAGID 8DB355024801
FTE 9001973
A.B.S. ABS
COMLINE ADB02399
BLUE PRINT ADF124234
DANAHER ADP2015
AISIN AISIN
AKEBONO AKEBONO
AKRON-MALÒ AKRONMAL
AKRON-MALÒ AKRONMAL
AKEBONO AN943K
APEC APEC
ATE ATE
GALFER B1G12013622
BORG & BECK BBP2597
BENDIX BENDIX
BENDIX Braking BENDIXBraking
FTE BL2982A1
BLUE PRINT BLUEPRINT
BORG & BECK BORGBECK
BOSCH BOSCH
BOSCH BOSCH
OPTIMAL BP12848
QUINTON HAZELL BP1941
BREMSI BP3756
OPEN PARTS BPA169600
BENDIX Braking BPD1428
AISIN BPVO1003
BRECK BRECK
BREMSI BREMSI
CAR CAR
CIFAM CIFAM
COMLINE COMLINE
FMSI-VERBAND D18659094
FMSI-VERBAND D18659094
Bendix DB2719EURO
Bendix DB2719EURO
DELPHI DELPHI
DELPHI DELPHI
DON DON
EBC Brakes DP22260
EBC Brakes EBCBrakes
EUROBRAKE EUROBRAKE
EUROREPAR EUROREPAR
EUROREPAR EUROREPAR
FREMAX FBP2184
FERODO FDB5117
FERODO FDB5117
FEBI BILSTEIN FEBIBILSTEIN
FEBI BILSTEIN FEBIBILSTEIN
FERODO FERODO
FERODO FERODO
FMSI-VERBAND FMSIVERBAND
FOMAR Friction FO274483
WILLTEC FP1019
fri.tech. fritech
FTE FTE
GALFER GALFER
TRW GDB2153
TRW GDB2153
GIRLING GIRLING
HELLA PAGID HELLAPAGID
HELLA PAGID HELLAPAGID
Hi-Q HiQ
ICER ICER
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600888
JAPANPARTS JAPANPARTS
JURATEK JCP8245
JURATEK JURATEK
JURID JURID
JURID JURID
KAVO PARTS KAVOPARTS
KAWE KAWE
KAVO PARTS KBP10063
DELPHI LP3256
DELPHI LP3256
LPR LPR
MOTAQUIP LVXL1894
MASTER-SPORT GERMANY MASTERSPORTGERMANY
MINTEX MDB3839
MINTEX MDB3839
METELLI METELLI
METELLI METELLI
METZGER AUTOTEILE METZGER
MEYLE MEYLE
MEYLE MEYLE
MINTEX MINTEX
MINTEX MINTEX
MOTAQUIP MOTAQUIP
NiBK NiBK
NK NK
OPEN PARTS OPENPARTS
OPTIMAL OPTIMAL
WOKING P1796300
WOKING P1796300
JAPANPARTS PA0333AF
APEC PAD2130
PAGID PAGID
DON PCP2225
NiBK PN0696
CAR PNT4002
QUINTON HAZELL QUINTONHAZELL
R BRAKE RBRAKE
RAICAM RA11790
R BRAKE RB2272
REMSA REMSA
REMSA REMSA
ROADHOUSE ROADHOUSE
ROADHOUSE ROADHOUSE
Hi-Q SP4024
STELLOX STELLOX
SWAG SWAG
PAGID T2515
HELLA PAGID T2515
HELLA PAGID T2515
TEXTAR TEXTAR
TEXTAR TEXTAR
TRISCAN TRISCAN
TRUSTING TRUSTING
TRW TRW
TRW TRW
VALEO VALEO
VALEO VALEO
WILLTEC WILLTEC
WOKING WOKING
WOKING WOKING
WAGNER WZD1865D
WAGNER WZD1865D
ZIMMERMANN ZIMMERMANN