Pastillas de freno SKU# SKBP-0010066
7588765
Lado de montaje Eje trasero
Sistema de frenos TRW / LUCAS / GIRLING
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
Unidad de cantidad Juego para eje
Longitud [mm] 87
Ancho [mm] 53
Espesor/grosor 1 [mm] 17
Marca Número OEM
FORD 1109015
FORD 1133447
FORD 1205697
FORD 1207518
FORD 1207519
FORD 1343513
FORD 1345337
FORD 1386603
FORD MOTOR COMPANY YM2J2M008BA
FORD MOTOR COMPANY 5M212M008AA
FORD MOTOR COMPANY 5M212M008BB
FORD MOTOR COMPANY 5M2J2M008AA
FORD MOTOR COMPANY YM212M008AA
FORD MOTOR COMPANY YM212M008BA
FORD MOTOR COMPANY YM212M008DA
FORD MOTOR COMPANY YM2J2M008AA
FORD USA 5M212M008BB
FORD USA 5M212M008AA
FORD USA YM212M008AA
FORD USA YM212M008BA
FORD USA YM212M008DA
FORD USA YM2J2M008AA
FORD USA YM2J2M008BA
SEAT 7M0698451
SEAT 7M3698451
SEAT 7M3698451B
SEAT 7M3698451C
SEAT 7M3698451E
VW 7M0698451
VW 7M3698451B
VW 7M3698451C
VW 7M3698451E
VW 7M3698451
Marca SKU#
BOSCH 0986424559
BOSCH 0986424559
BOSCH 0986TB2141
BOSCH 0986TB2141
BOSCH 0986TB2592
BOSCH 0986TB2592
STELLOX 000199SX
Technika 02077
MEYLE 0252096117
MEYLE 0252096117
MEYLE 0252096117PD
MEYLE 0252096117PD
KAWE 026341
KAWE 026351
REMSA 026341
REMSA 026341
METZGER AUTOTEILE 026351
REMSA 026351
REMSA 026351
FEBEST 0301CLR
LPR 05P1699
LPR-CN 05P1699
LPR-CN 05P1699
LPR-SA 05P1699
LPR 05P634
LPR 05P980
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0735142
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0735143
KRAFTVOLL GERMANY 07010234
TOMEX Brakes 10782
TRUSTING 1023
fri.tech. 1023
BSF 10480
OPTIMAL 10486
AKRON-MALÒ 1050074
AKRON-MALÒ 1050074
AKRON-MALÒ 1050156
AKRON-MALÒ 1050156
AKRON-MALÒ 1050309
AKRON-MALÒ 1050309
BSF 10646
TOPRAN 109475
ACEMARK 112669
JP GROUP 1163706010
JP GROUP 1163706310
JP GROUP 1163707419
METZGER AUTOTEILE 1170054
VEMA 117436
E.T.F. 120946
AUTOMEGA 120045910
OPTIMAL 12096
MASTER-SPORT GERMANY 13046028592NSETMS
ATE 13046028592
ATE-APAC 13046028592
MASTER-SPORT GERMANY 13046028412NSETMS
MASTER-SPORT GERMANY 13046028722SETMS
ALTE AUTOMOTIVE 137806AAL
sbs 1501224753
sbs 1501224755
WEEN 1511209
EUROREPAR 1617250180
EUROREPAR 1617250180
ICER 181387
ICER 181387700
RECOFICIAL 181387700
ANDEL 181387700
KSH EUROPE 18500058204
KSH EUROPE 18500058204
AIPA 18J00150
MAXGEAR 191824
ProfiPower 1B2017
GOODWILL 2056R
BRECK 209611070400
KALE 2096117235
KALE 2096117235
JPN 20H9024JPN
LTP 210087
HART 215904
METELLI 2201003
METELLI 2201003
METELLI 2203462
METELLI 2203462
NK 224753
NK 224755
4U Autoparts 22502VV
4U Autoparts 22502VV
ROADHOUSE 226341
ROADHOUSE 226341
ROADHOUSE 226351
ROADHOUSE 226351
ABAKUS 23102012
ABAKUS 23102012
BRECK 232240070210
ZIMMERMANN 234461651
ZIMMERMANN 234461652
TEXTAR 2344605098100
TEXTAR 2344605098100
ZIMMERMANN 235541702
TEXTAR 2355403
TEXTAR 2355403
OSSCA 23998
OSSCA 23998
KLAXCAR FRANCE 24053z
Omnicraft 2454031
LEMFÖRDER 26471
LEMFÖRDER 26471
ROADHOUSE 276712
ROADHOUSE 276712
OSSCA 28214
OSSCA 28214
VALEO 301180
VALEO 301180
VALEO 301650
VALEO 301650
VALEO 301650A
VALEO 301650A
VALEO 301681
VALEO 301681
FROW 3041102001
EGT 321018EGT
MAGNETI MARELLI 323700000500
MAGNETI MARELLI 323700015400
DACO Germany 324753
DACO Germany 324755
WXQP 340133
MAGNETI MARELLI 363916060420
A.B.S. 37110
A.B.S. 37214
RIDEX 402B0067
RIDEX 402B0067
RIDEX 402B0201
PRIAUTO 4220340N
MAPCO 47775
SWAG 50916394
PROFIT 50001481
PROFIT 50001482
ASHIKA 51000301
ASHIKA 51000302
ASHIKA 51000328
ASHIKA 51000912
BENDIX 510226
Professional Parts 510284514
JAPKO 510301
JAPKO 510302
JAPKO 510328
JAPKO 510912
Frankberg 5481FB0029246
EUROBRAKE 5502224753
EUROBRAKE 5502224755
JURID 573038J
JURID 573038J
CHAMPION 573049CH
CHAMPION 573049CH
STOP 573049S
JURID 573065J
JURID 573065J
JURID 573065JC
JURID 573065JC
MGA 576
VALEO 598681
VALEO 598681
AP-SA 5AP1699
SAMKO 5SP1699
SAMKO-SA 5SP1699
SAMKO 5SP634
KRAFT AUTOMOTIVE 6010050
KRAFT AUTOMOTIVE 6010960
GIRLING 6113261
GIRLING 6114151
SASIC 6216140
VILLAR 6260634
VILLAR 6260786
MAPCO 6673
ASAM AUTOMOTIVE 71717
QH Benelux 7386
STELLOX 778001BSX
TRISCAN 811029035
CIFAM 8221003
CIFAM 8223462
VEMA 833482
MOTRIO 8550502699
MOTRIO 8550509784
MOTRIO 8660004484
HELLA 8DB355018571
HELLA 8DB355018571
HELLA PAGID 8DB355018571
HELLA PAGID 8DB355018571
HELLA 8DB355018601
HELLA 8DB355018601
BOGAP A8210100
BOGAP A8210154
BRAXIS AB0133
BRAXIS AB0184
AB-PARTS ABP8005
AUTOMOTOR France ABP9993
ALLIED NIPPON ADB12748
COMLINE ADB1797
ALLIED NIPPON ADB1797
DANAHER ADP0072
BLUE PRINT ADV184240
ASVA AKD1049
AKEBONO AN4259WK
AKEBONO AN4780KE
AISIN ASN2292
AYWIPARTS AW1810104
AYWIPARTS AW1810242
A.Z. Meisterteile AZMT440221119
Burig B020088
GALFER B1G10205642
GALFER B1G10206542
DENCKERMANN B110852
BARUM BA2200
BORG & BECK BBP1512
BORG & BECK BBP1721
BENDIX Braking BC1481
STARLINE BDS2071P
LYNXAUTO BD3025
LYNXAUTO BD3027
FTE BL1194A4
PEMEBLA BNXBPD1287
BÖLK BOLC021657
OPTIMAL BP10486
FAI AutoParts BP100
PRODEX BP1002
QH Talbros BP1280
QUINTON HAZELL BP1280
DJ PARTS BP2009
Premium Parts BP2009
BREMSI BP2946
SB BP33019W
FENOX BP43105
FENOX BP43111
DEEVO BP52560
GUTTMANN BP655
OPEN PARTS BPA026341
OPEN PARTS BPA026350
BENDIX Braking BPD1287
CIDAK BPP3111
EEC BRP1157
ZEKKERT BS1376
BSG BSG70200020
BSG BSG70202023
BSG BSG90202006
BREMTEC BT1692TS
TASHIKO BTS5087
CWORKS C12CR1034
ABE C2W001ABE
ABE C2W012ABE
COMLINE CBP1874
Fersa Bearings CONE576
MANDO CPP04
MANDO CPP04
KAISHIN D10225
DANBLOCK DB510226
BENDIX DB1449GCT
BENDIX DB1449GCT
Bendix DB2055HD
Bendix DB2055HD
DBA Australia DB2055SS
DYNAMATRIX DBP1481
DURON DBP241481
DURON DBP241482
BREMBO DP85045
BREMBO DP85045
DR!VE+ DP1010100831
DR!VE+ DP1010100833
DR!VE+ DP1010101037
MILES E110182
ELTA AUTOMOTIVE EA8624
ETF EP2503
ETF EP2503
4X4 ESTANFI EST510000002
4X4 ESTANFI EST51000301
4X4 ESTANFI EST51000328
4X4 ESTANFI EST51000912
1-GNC F112385
1-GNC F112385
FREMAX FBP0572
Fahren FBP3006
FBK FD18009
FBK FD18009
FBK FD18009M
FBK FD18009M
FBK FD21018M
FBK FD21018M
NECTO FD6939A
FERODO FDB1481
FERODO FDB1481
KAISHIN FK10225
KAISHIN FK20342
FOMAR Friction FO691181
FOMAR Friction FO904581
FIT FP0877E
FIT FP3260E
FERODO FSL1481
FERODO FSL1481
GAMA-SA GA20014
G.U.D. GBP026351
TRW GDB1326
TRW GDB1326
TRW GDB1415
TRW GDB1415
GH GH410201
GH GH414753
CTR GK1239
HSB GOLD HP8418
JURATEK JCP1481
JURATEK JCP1482
ETF JL2503
ETF JL2503
KAMOKA JQ1011083
KAMOKA JQ1012962
VEMA K601100
KAVO PARTS KBP10300
KEY PARTS KBP1512
ASIMCO KD7129
ASIMCO KD7129
ASIMCO KD7507F
DELPHI LP1556
DELPHI LP1556
MOTAQUIP LVXL1097
MOTAQUIP LVXL1127
MJA MB200092
QUINTON HAZELL MBP456
MINTEX MDB2096
MINTEX MDB2096
MINTEX MDB2096MX
MINTEX MDB2096MX
MINTEX MDB2118
MINTEX MDB2118
MDR MRP2B03
MASUMA MSE0235
MTR MT532
DIAMAX N09034
NEW BLOX NB23224V02
NAPA NBP1095
NAPA NBP1401
National NP2101
TEKNOSA OPT3498
BREMBO P85058
BREMBO P85058
PLANET P04943
ASHUKI by Palidium P11060
NPS P361A01
WOKING P363341
WOKING P363341
WOKING P363351
WOKING P363351
A.B.S. P85058
A.B.S. P85059
Brake ENGINEERING PA1563
APEC PAD1157
PATRON PBP1083KOR
PATRON PBP1481
NAPA PBP7580
PROFORMER PBP7580
PROFORMER PBP7580
AUTOMOTOR France PBP9993
DON PCP1092
FRIGAIR PD10502
TRIALLI PF1872
DYNAS PF1005
PROCODIS FRANCE PF10782
TREVI AUTOMOTIVE PF1127
PARTS-MALL PK2110
ABTEX PLU3773
NiBK PN0019W
NiBK Automotive PN0019WS
CAR PNT089
JAPANPARTS PP0301AF
JAPANPARTS PP0302AF
JAPANPARTS PP0912AF
JAPANPARTS PP0301JM
A.S.P. QualityTested PP0328JM
A.S.P. QualityTested PP0328JM
PROTECHNIC PRP0305
DAVID VASCO Q1326
QUARO QP6081
RAP BRAKES RP0247
RAICAM RA03480
RAICAM RA03482
REMY RAP1002
EDR RAP1002
REMY RAP1301
REMY RAP1810
R BRAKE RB1387
R BRAKE RB1387700
DOYEN RBP101
RECOFICIAL REC181387700
RRT RHD1010004
GOODREM RM1054
RAL-SA RR634
ROTINGER RT1PD05650
ROTINGER RT1PD15561
SRLine S701001
Stark SKBK1090037
Stark SKBK1090292
Stark SKBP0010066
SCT - MANNOL SP484PR
SCT - MANNOL SP616PR
Hi-Q SP1391
Hi-Q SP1984
SIGMAUTO SPA946
7 SEVEN PARTS SVP17402
7 SEVEN PARTS SVP17402
PAGID T5135
TRADEX FRANCE TBP512
TATSUMI TCA1224
FERRON TOP04020001
TECDRIVE TPF0005
TECDRIVE TPF0367
TREVI AUTOMOTIVE TRPF1127
TOMEX Brakes TX10782
VAICO V100766
VAICO V108123
VAICO V1081501
VARTEX GERMANY V9540
J&S Automotive VBP2316
AUTOPARTS VIVI VBP7165A
SKF VKBP90452E
VOLLER PARTS VOLBP1301
VOLLER PARTS VOLBP1301
TiBAO VW14C0025
WAGNER WBP20961E
WAGNER WBP20961E
AP XENERGY X40275
ZentParts Z07326
ZentParts Z07345