Pinzas de freno SKU# SKBC-0461293
16148654
Sistema de frenos KASCO
Diámetro 54
Lado de montaje Eje delantero, izquierda
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de pinza de freno Pinza de freno (1 émbolos)
Tipo de pinza de freno Montura flotante
Material Hierro fundido
Espesor de disco de frenos 22
Artículo complementario / Información complementaria sin soporte
Distancia de los taladros de sujeción [mm] 160
Diámetro del pistón [mm] 54
Marca Número OEM
HYUNDAI 581101G100
HYUNDAI 581801GA00
KIA 581101G100
KIA 581801GA00
RENAULT 6025103090
RENAULT 6025103091
RENAULT 6025170727
RENAULT 6025170728
RENAULT 6025171255
RENAULT 6025171256
Marca SKU#
sbs 1301213461
NK 213461
DRI 3165110
DRI 3165110
BUDWEG CALIPER 343626
TEXTAR 38165600
TEXTAR 38165600
A.B.S. 721501
ELSTOCK 821615
TRW BHW971E
TRW BHW971E
Brake ENGINEERING CA2640
DELCO REMY DC83626
BREMBO F30084
BREMBO F30084
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210325
FTE RX5498197A0