Pinzas de freno SKU# SKBC-0461734
17376586
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de pinza de freno Montura flotante
Tipo de pinza de freno Pinza de freno (1 émbolos)
Tipo de pinza de freno Montura de puño
para espesor de disco [mm] 25,0
Diámetro 1 [mm] 57
para diámetro disco de freno [mm] 280,0
para diámetro disco de freno [mm] 288,0
para diámetro disco de freno [mm] 308,0
Tipo de disco de frenos ventilado
Artículo complementario / información complementaria 2 sin bastidor de soporte
Distancia de los taladros de sujeción [mm] 94
Unidad de cantidad Set
Marca Número OEM
CHEVROLET 9192454
CHEVROLET 90544026
CHEVROLET 93173271
CHEVROLET 90540168
CHEVROLET 93173731
OPEL R1740079
OPEL 93189695
OPEL 93176427
OPEL R1740126
OPEL 4838975
OPEL 542274
OPEL R1740078
OPEL 9192455
OPEL R1740125
OPEL R1740054
OPEL 95508656
OPEL 93190648
OPEL 93189696
OPEL 95517090
OPEL 95508657
OPEL 93176426
OPEL 542160
OPEL 542273
OPEL 542292
OPEL 542293
OPEL 542452
OPEL 542453
OPEL 542458
OPEL 542459
OPEL 542471
OPEL 542472
OPEL 5542470
OPEL 5542064
OPEL 5542065
OPEL 5542106
OPEL 5542107
OPEL 5542469
OPEL 90540167
OPEL 93173731
OPEL 90540168
OPEL 93173273
OPEL 93190644
OPEL 90544026
OPEL 95517091
OPEL 1693229280
OPEL 90544027
OPEL 93173732
OPEL 9192454
OPEL 93173271
OPEL 1693229080