Pinzas de freno SKU# SKBC-0461746
17376637
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de pinza de freno Montura flotante
Tipo de pinza de freno Pinza de freno (1 émbolos)
Material Hierro fundido
para espesor de disco [mm] 26
Artículo complementario / Información complementaria sin soporte
Unidad de cantidad Set
Diámetro del pistón [mm] 60
Marca Número OEM
ISUZU 8970352480
ISUZU 8970352490
ISUZU 8971444760
ISUZU 8971444770
ISUZU 8970390483
ISUZU 8970390493
ISUZU 8983085660
ISUZU 8983085670
OPEL 542107
OPEL 542116
OPEL 542247
OPEL 542248
OPEL 97035248
OPEL 97035249
OPEL 97144476
OPEL 97144477
OPEL 98308566
VAUXHALL 97144477