Pinzas de freno SKU# SKBC-0461819
17833049
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de pinza de freno Pinza de freno (2 émbolos)
Material Hierro fundido
Espesor de disco de frenos 24
Artículo complementario / Información complementaria sin soporte
Diámetro 1/Diámetro 2 [mm] 46/52 mm
para diámetro disco de freno [mm] 300
Distancia de los taladros de sujeción [mm] 196
Unidad de cantidad Set
Marca Número OEM
CITROËN 1607378380
CITROËN 4401F0
CITROËN 4401N3
CITROËN 4401G6
CITROËN 4401J2
CITROËN 4401N1
CITROËN 4401N2
CITROËN 4401J3
CITROËN 4401E9
CITROËN 4401F1
CITROËN 4401J1
CITROËN 4401F9
CITROËN 4401G7
FIAT 735289107
FIAT 735289108
FIAT 735361982
FIAT 735361983
FIAT 77362306
FIAT 77362706
FIAT 77362707
FIAT 77364461
FIAT 77364462
FIAT 9949423
FIAT 9949424
PEUGEOT 4401F9
PEUGEOT 4401G7
PEUGEOT 4401F1
PEUGEOT 4401N2
PEUGEOT 4401J3
PEUGEOT 4401J2
PEUGEOT 4401F0
PEUGEOT 4401N3