Pinzas de freno SKU# SKBC-0461823
17833061
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de pinza de freno Montura flotante
Tipo de pinza de freno Pinza de freno (1 émbolos)
Tipo de pinza de freno Montura de puño
Material Hierro fundido
Diámetro del cilindro del pistón [mm] 45
para espesor de disco [mm] 20
Artículo complementario / Información complementaria sin soporte
para diámetro disco de freno [mm] 308
Distancia de los taladros de sujeción [mm] 94
Unidad de cantidad Set
Marca Número OEM
VOLVO 30639523
VOLVO 30639525
VOLVO 8602725
VOLVO 8602726
VOLVO 8602854
VOLVO 8602855