Pinzas de freno SKU# SKBC-0461996
17834959
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de pinza de freno Pinza de freno (2 émbolos)
para espesor de disco [mm] 24
Diámetro 1/Diámetro 2 [mm] 40/48
para diámetro disco de freno [mm] 280
Distancia de los taladros de sujeción [mm] 175
Unidad de cantidad Set
Marca Número OEM
CITROËN 1308219080
CITROËN 440184
CITROËN 440185
CITROËN 9945793
FIAT 1308219080
FIAT 1308220080
FIAT 1308227080
FIAT 1308228080
FIAT 9945794
FIAT 9945795
FIAT 9945796
FIAT 9945797
FIAT 9945800
FIAT 9945801
PEUGEOT 440184
PEUGEOT 440185