Pinzas de freno SKU# SKBC-0460455
8138435
Diámetro 57
Lado de montaje Eje delantero, derecha
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de pinza de freno Pinza de freno (1 émbolos)
Tipo de pinza de freno Montura flotante
Material Hierro fundido
para espesor de disco [mm] 26
Artículo complementario / Información complementaria sin soporte
para diámetro disco de freno [mm] 280
Distancia de los taladros de sujeción [mm] 159
Marca Número OEM
VOLVO 3516565
VOLVO 3516566
VOLVO 35165661
VOLVO 5003744
VOLVO 5003745
VOLVO 50037456
VOLVO 8111058
VOLVO 81110587
VOLVO 9157451
VOLVO 9157452
VOLVO 91574525