Pinzas de freno SKU# SKBC-0460699
8362964
Sistema de frenos Brembo
Lado de montaje Eje trasero izquierda
Tipo de pinza de freno Pinza con freno estacionamiento integrado
Material Hierro fundido
Espesor de disco de frenos 16
Diámetro del cilindro del pistón [mm] 52
Artículo complementario / Información complementaria sin soporte
Ancho int. [mm] 66
Marca Número OEM
IVECO 42535110
IVECO 42536630
IVECO 42548181
IVECO 42554777
IVECO 42559617
IVECO 504028772
IVECO 504113573
IVECO 504134582
IVECO 504360794
Marca SKU#
BOSCH 0986473166
BOSCH 0986473166
NK 212377
BUDWEG CALIPER 343528
ELSTOCK 861347
HELLA 8AC355388831
HELLA 8AC355388831
GIRLING BHS790E