Escobillas de limpiaparabrisas SKU# SKWIB-09440606
15771920
Unidad de cantidad Pieza
Lado de montaje delante
Cantidad 1
Cantidad 1
Cantidad 1
Tipo de escobilla Estándar
Styling sin spoiler
Longitud [mm] 650
Longitud [pulgada] 26
Marca Número OEM
DAF 1501134
DAF 1549527
DAF 911209
DAF 911210
IVECO 4735492
MERCEDES-BENZ 0018206745
MERCEDES-BENZ A0018206745
MERCEDES-BENZ A0008208045
MERCEDES-BENZ A0008208145
MERCEDES-BENZ A0018200445
Marca SKU#
SWF 132652