Escobillas de limpiaparabrisas SKU# SKWIB-09440709
16364753
Unidad de cantidad Set
Lado de montaje delante
Lado de montaje posterior
Cantidad 3
Cantidad 3
Tipo de sujeción Top Lock
Tipo de escobilla Escobilla con hoja plana
Long. 1 [mm] 650
Long. 2 [mm] 340
Longitud [mm] 250
Longitud [pulgada] 10
Longitud 1 [pulgadas] 26
Longitud 2 [pulgadas] 13
Marca Número OEM
CHEVROLET 42521816
CHEVROLET 42521817
CHEVROLET 94531969
CHEVROLET 95423458
CHEVROLET 95423459
CHEVROLET 95915127
FIAT 52026767
FIAT 52026769
FIAT 52029237
HYUNDAI 983501J000
HYUNDAI 983501P000
HYUNDAI 98350C8000
HYUNDAI 983601J000
HYUNDAI 983601P000
HYUNDAI 983601S000
KIA 983501P000
KIA 983601P000
LAND ROVER LR038795
NISSAN 288904MA0A
NISSAN 288904MA1A
OPEL 1272092
OPEL 95514049
OPEL 95915137
VAUXHALL 95915137