Radiador de refrigeración de motor SKU# SKRD-0120116
7856708
Material aletas refrigeradoras Aluminio
Tipo radiador Tubos refrigerantes paralelo
Material depósitos de agua (radiador) Plástico
Clase de caja de cambios Caja de cambios manual
Clase de caja de cambios Transmisión automática
Equipamiento de vehículo para vehículos con/sin climatización
Profundidad de red [mm] 25
Ancho de red [mm] 475
Longitud de red [mm] 590
Marca Número OEM
ISUZU 8973333522
ISUZU 8973333532
ISUZU 8973579000
ISUZU 8973630640
ISUZU 8973630660
ISUZU 8973678850
ISUZU 97333352