Radiador de refrigeración de motor SKU# SKRD-0120483
8235763
Material aletas refrigeradoras Aluminio
Material depósitos de agua (radiador) Plástico
Diámetro de salida [mm] 35
Diámetro de entrada [mm] 35
Profundidad de red [mm] 34
Ancho de red [mm] 415
Longitud de red [mm] 650
Marca Número OEM
FIAT 51770416
FIAT 51775637
FIAT 51825583
OPEL 1300264
OPEL 1300273
OPEL 13196477
OPEL 24418345